Calineczka - grafika reklamowaStarTech ギガビットSFP光トランシーバモジュール(10個入りパック) mini-GBIC Cisco製GLC-SX-MM互換 マルチモード(550m) LCコネクタ(メス) 1000Base-SX GLCSXMM10PST(き)

StarTech ギガビットSFP光トランシーバモジュール(10個入りパック) mini-GBIC Cisco製GLC-SX-MM互換 マルチモード(550m) LCコネクタ(メス) 1000Base-SX GLCSXMM10PST(き):リコメン堂ホームライフ館

Whats is done in love, is done well

セイコー SEIKO スピリット クロノ ソーラー メンズ 腕時計 SBPY091 国内正規【送料無料】

przewiń w dól Menu

511 410 358

コストパフォーマンスに優れたシングルモードMini-GBICモジュール10個入りパックで性能を最大限に発揮
商品説明大規模なシステム展開や複数デバイスの設置に適したギガビット光ファイバーSFPモジュール。10個入りのお徳用パッケージは、コストの軽減に役立ちます。本製品は、GLC-SX-MMトランシーバ モジュールに対応するCisco製スイッチやルーターに取り付けることができ、Cisco以外の主要なネットワーク装置ブランドの製品にも対応しています。互換装置の仕様に完全準拠した設計になっており、最適な性能を提供できるよう十分にテストが行われています。この10個入りパックのマルチモード対応SFPトランシーバは、OEMの仕様を満足または上回る仕様内容で製造され、業界のMSA (Multi-Source Agreement)規格に準拠しています。StarTech.comでは、銅および光ファイバーベースのネットワークカード、光ファイバーメディアコンバータ、イーサネットスイッチ、ワイヤレス製品など、各種ネットワーク製品を幅広く提供しており、最高の品質基準に対応しています。このギガビット マルチモードSFPは、最高の品質基準に基づいて設計されており、Cisco製品と100%互換です(Cisco製GLC-SX-MM SFPトランシーバに相当)。StarTech.com製SFPトランシーバは、Ciscoはじめネットワーク装置の主要ブランドの製品で使えるように構成されており、互換装置とのシームレスな動作がテストで確認されています。この光ファイバートランシーバモジュールは、ホットプラグに完全対応しており、ネットワークトラフィックを中断したり、装置を再起動せずにインストール可能です。ギガビットイーサネットネットワーク機器各種との互換性を提供し、汎用性と費用対効果に優れたソリューションとなっています。スイッチ、ルーターその他のネットワーク装置に最適な本製品は、信頼性の高いパフォーマンスを提供し、大きな費用をかけずにネットワークをリモートセグメントに拡張することができます。本マルチモードSFPは、最大距離550mに対応しており、最大データレートは1.25Gbpsとなっています。
商品仕様製品タイプ:その他ネットワーク機器
仕様:?ローカルユニットコネクタ:光ファイバ LC デュプレックス ?WDM:なし ?業界標準:IEEE 802.3z 1000BASE-SX ?工場出荷時(パッケージ)重量:214 g ?DDM:なし ?ファイバタイプ:マルチモード ?ファイバ動作モード:ハーフ / フルデュプレックス ?互換性のあるネットワーク:1000 Mbps (1 Gbps) ?最大データ転送速度:1.25 Gbps ?最大伝達距離:550 m ?波長:850nm ?エンクロージャタイプ:亜鉛メッキケース ?色:シルバー ?製品幅:13 mm ?製品重量:0 kg ?製品長さ:57 mm ?製品高さ:12 mm ?注意:Gigabit 光ファイバーネットワーク機器およびメディアコンバータ用 ?システムおよびケーブル要件:MSAまたはCisco規格に準拠したSFPポート ?保存温度:-40°C ~ 85°C?動作温度:0°C ~ 70°C?湿度:5~95% RH ?パッケージ内容:SFP 光トランシーバモジュール



【送料について】
北海道、沖縄離島は別途送料を頂きます。




【きについて】
こちらの商品は、きでの出荷は受け付けておりません。

Możemy coś dla Ciebie zaprojektować?    -    porozmawiaj z Michałem:    511-410-358    /    info@calineczka.eu

Copyright © Calineczka.eu