Calineczka - grafika reklamowaStarTech EXSFP10GESRS Juniper製EX-SFP-10GE-SR互換SFP+

StarTech EXSFP10GESRS Juniper製EX-SFP-10GE-SR互換SFP+:イーベストPC・家電館

Whats is done in love, is done well

ノートパソコン office付き 新品 同様 訳あり 富士通 FMV LIFEBOOK AH41/C3 AMD E2 9000 Windows10 SSD 256GB 4GB 15.6インチ HD DVD-RW 無線LAN WPS Office付属 FMVA41C3W

przewiń w dól Menu

511 410 358

10ギガビットSFP+光トランシーバモジュール EX-SFP-10GE-SR互換 MM LC対応在庫状況を確認する
↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。


?10GBase-SR準拠のネットワークに高信頼性10ギガビットネットワーク接続を提供
?Juniper Networks製品と100%互換。Juniper製EX-SFP-10GE-SR SFP+に相当
?全使用期間保証と無期限無料技術サポート
?OEMの仕様およびMSA(Multi-Source Agreement)業界規格に一致または上回るレベルの技術
?デジタル診断モニタ(DDM)をサポート
?光波長 850nm
?マルチモードとLC光ファイバコネクタに対応。最大伝送距離300m
?最大データレート10Gbps
?ホットプラグ対応
コネクタ
ローカルユニットコネクタ : 光ファイバ LC Duplex
ハードウェア
WDM : なし
業界標準 : IEEE 802.3ae 10GBASE-SR
パッケージ情報
工場出荷時(パッケージ)重量 : 0.1 kg[0.1 lb]
性能
DDM : あり
ファイバタイプ : マルチモード
ファイバ動作モード : フルデュプレックス
互換性のあるネットワーク : 10 Gbps
最大データ転送速度 : 10 Gbps
最大伝達距離 : 300 m(984 ft)
波長 : 850nm
物理的特徴
エンクロージャタイプ : アルミ
色 : シルバー
製品幅 : 13.9 mm[0.5 in]
製品重量 : 30 g[1.1 oz]
製品長さ : 58.4 mm[2.3 in]
製品高さ : 12.6 mm[0.5 in]
特記 / 必要条件
注意 : 10ギガビット 光ファイバーネットワーク機器およびメディアコンバータで使用
システムおよびケーブル要件 : MSAまたはJuniper対応のSFP+ポート
環境条件
保存温度 : -40°C to 85°C(-40°F to 185°F)
動作温度 : 0°C to 70°C(32°F to 158°F)
湿度 : 5~95% RH
箱に含まれているもの
パッケージ内容 : SFP+ トランシーバ

Możemy coś dla Ciebie zaprojektować?    -    porozmawiaj z Michałem:    511-410-358    /    info@calineczka.eu

Copyright © Calineczka.eu