Calineczka - grafika reklamowaパナソニックESネットワークス 1000BASE-LX SFP Module 3年先出しセンド保守バンドル PN54023KB3 納期にお時間がかかる場合があります

パナソニックESネットワークス 1000BASE-LX SFP Module 3年先出しセンド保守バンドル PN54023KB3 納期にお時間がかかる場合があります:ムラウチ

Whats is done in love, is done well

リコー IPSiOトナー タイプ400B輸入純正品 マゼンタ 1個

przewiń w dól Menu

511 410 358

★ パナソニックESネットワークス 1000BASE-LX SFP Module 3年先出しセンド保守バンドル PN54023KB3 (PN54023KB3)

特徴・機能 どんな商品?
発売日:発売中
SFPモジュールは、電子信号を光信号へ変換するための拡張モジュールで、スイッチングハブに装着して使用します。
3年先出しセンドバック保守バンドル品


先出しセンドバック保守サービス3年と機器本体を組み合わせた商品、代替機器を先出しで出荷(後日故障機返却必須)、受付時間:平日9時-17時、代替機器配送時間(目安):翌営業日以降

1000BASE-LX SFP Module 3年先出しセンド保守バンドル PN54023KB3 商品情報
動作環境[適合ケーブル]シングルモード・ファイバ・ケーブル、マルチモード・ファイバ・ケーブル
製品仕様[最大伝送距離]550m(MMF50/125μm、モード帯域幅500MHz/km) 他
15mm
高さ9mm
奥行き57mm
重さ17g
光トランシーバ光波長:1310nm 受光感度(最小):-21dBm 光ファイバ出力:-9.0~-3.0dBm


Możemy coś dla Ciebie zaprojektować?    -    porozmawiaj z Michałem:    511-410-358    /    info@calineczka.eu

Copyright © Calineczka.eu