Calineczka - grafika reklamowa【送料無料】D-Link DEM-331T WDM対応 1000BASE-BX-D 1芯シングルモード 40km SFP トランシーバ (TX-1550/ RX-1310 nm)【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 SFPモジュール

【送料無料】D-Link DEM-331T WDM対応 1000BASE-BX-D 1芯シングルモード 40km SFP トランシーバ (TX-1550/ RX-1310 nm)【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 SFPモジュール:アップル専門店「PLUSYU堂」

Whats is done in love, is done well

【1年保証付き】【国内正規品】 ガーミン GARMIN vivomoveHR Sport Black スマートウォッチ 腕時計 010-01850-71

przewiń w dól Menu

511 410 358

WDM対応 1000BASE-BX-D 1芯シングルモード 40km SFP トランシーバ (TX-1550/RX-1310 nm)

DEM-330シリーズはMini-GBICスロットを持つギガバイトスイッチと光ネットワークを接続するWDM(WavelengthDivisionMultiplexing)に対応光トランシーバです。1本の光ファイバに波長の異なる複数の光信号を同時に流してデジタル光信号の双方向伝送を可能にします。●標準のSFPパッケージ●WDMによる双方向通信で大容量、高速伝送●40Kmまでの長距離伝送(光ファイバケーブルの最長伝送距離は、光ファイバ損失分散、光コネクタ、スプライス損失箇所によって異なります。)●IEEE802.3z 1000BASE-LX準拠●ホットプラグ対応●IEEE802.3xフローコントロール制御●1芯シングルモード光ファイバケーブル対応●RoHS指令対応

詳細スペック

  • 電気用品安全法(本体)非対象
  • 電気用品安全法(付属品等)付属品等無し
  • 電気用品安全法(備考)データ通信用モジュール製品。電源に接続されないため非対象製品となります。

Możemy coś dla Ciebie zaprojektować?    -    porozmawiaj z Michałem:    511-410-358    /    info@calineczka.eu

Copyright © Calineczka.eu