Calineczka - grafika reklamowaデザイン 雑貨 便利 サンワサプライ SFP+ 10Gigabit用コンバータ LAN-SFPD10-LR

デザイン 雑貨 便利 サンワサプライ SFP+ 10Gigabit用コンバータ LAN-SFPD10-LR:わいわいshop

Whats is done in love, is done well

★レノボ / Lenovo ThinkCentre M73 Small 10B7007TJP 【デスクトップパソコン】【送料無料】

przewiń w dól Menu

511 410 358

デジタル診断監視DDMI対応、10GBASE-LR準拠のSFP+ 10Gigabit用コンバータ
SFPポート(mini GBICポート)を持つスイッチングHUB等ネットワーク機器に取り付け可能な10Gigabit伝送10GBASE-LR拡張モジュールです。
本製品とLC光ファイバケーブルを接続することにより、ネットワーク間の接続距離を最大10kmまで延長できます。
光信号に変換して伝送するので、ノイズ対策も万全です。
デジタル診断監視 DDMI(Digital Diagnostics Monitoring Interface=デジタル診断監視インターフェース)に対応しています。
機器の電源を落とさずSFPを交換することで最小限のコストと最小限の時間で復旧、システムのダウンタイムを押さえることができます。(通電中のプラグイン/プラグアウトが可能なホットスワップ機能)
●インターフェース規格:IEEE802.3ae(10GBASE-LR)準拠
●コネクタ:
機器側/SFPポート、ネットワーク側/LCコネクタ(デュプレックス)
●対応ファイバコア径:9μ/125μ
●波長:1310nm
●伝送速度:10Gbps
●デジタル診断監視:DDMIデジタル診断監視インターフェース
●速度:10.3125Gbps(Gigabit Ethernet)
●送信パワー:最大0.5dBm、最小 -8.2dBm
●受信パワー範囲:最大0.5dBm、最小-14.4dBm
●許容損失:6.2dB(同一製品対応で使用した場合)
●伝送距離:10km Max
●電源電圧:3.1V~3.3V
●消費電流:最大300mA
●使用環境温度:0~70℃

Możemy coś dla Ciebie zaprojektować?    -    porozmawiaj z Michałem:    511-410-358    /    info@calineczka.eu

Copyright © Calineczka.eu