Calineczka - grafika reklamowaSFPモジュール Juniper製SFP-FE20KT15R13互換 100Base-BX10-D準拠(ダウンストリーム) SFPFE20KT5R3

SFPモジュール Juniper製SFP-FE20KT15R13互換 100Base-BX10-D準拠(ダウンストリーム) SFPFE20KT5R3:123market 店

Whats is done in love, is done well

サンワサプライ AVエクステンダー(中継機・8分配) VGA-EXS8【送料無料】【smtb-f】 ()

przewiń w dól Menu

511 410 358

JAN/EAN/UPC : 065030883870StarTech.com SFPモジュール Juniper製SFP-FE20KT15R13互換 100Base-BX10-D準拠(ダウンストリーム) SFPFE20KT5R3

商品詳細
SFPFE20KT5R3は、StarTech.com製SFPFE20KT3R5とペアリングするJuniper製SFP-FE20KT15R13互換のダウンストリーム対応SFPトランシーバモジュールです。100Base-BX10-DとMSAに準拠するスイッチ/ルーターでの使用を想定した設計・プログラミング・テストが行われています。最大 20km の距離に対応し、光ファイバケーブルで安定した 100MbE 接続機能を提供します。技術仕様:(波長)1310nm Tx/1550nm Rx、(最大データ転送レート)100Mbps、(タイプ)シングルモード、(接続タイプ)LCコネクタ、(最大転送距離)20km、(MTBF)3713222時間、(消費電力)1.0W以下、(デジタル診断モニタリング[DDM])対応。この SFP+モジュールはホットスワップに対応しています。ネットワークの中断を最小限に留めながらシームレスなアップグレードと交換が可能です。 StarTech.com製SFP および SFP+トランシーバモジュールには、すべてライフタイム保証と無期限無料技術サポート(多言語に対応)がついています。 StarTech.comでは、安定したネットワーク性能の実現に必要な信頼性と利便性を備えたSFPモジュールとSFPダイレクトアタッチケーブル各種を幅広く提供しています。
製品タイプ
コネクタ/ターミネータ
仕様
?ファイバタイプ:シングル モード?ファイバ動作モード:全二重通信?互換性のあるネットワーク:100Mbps?最大データ転送速度:100Mbps?最大伝達距離:20km?波長:1310nmTx/1550nmRx?製品幅:14mm?製品重量:72g?製品長さ:65mm?製品高さ:1.2cm?パッケージ内容:SFP トランシーバ?MTBF:3

Możemy coś dla Ciebie zaprojektować?    -    porozmawiaj z Michałem:    511-410-358    /    info@calineczka.eu

Copyright © Calineczka.eu