Calineczka - grafika reklamowa【送料無料】D-Link DEM-435XT SFP+モジュール IEEE802.3aq 10G BASE-LRM(2芯マルチモード)【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 SFPモジュール 拡張モジュール モジュール SFP スイッチングハブ 光トランシーバ トランシーバ PC パソコン

【送料無料】D-Link DEM-435XT SFP+モジュール IEEE802.3aq 10G BASE-LRM(2芯マルチモード)【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 SFPモジュール 拡張モジュール モジュール SFP スイッチングハブ 光トランシーバ トランシーバ PC パソコン:デジタル百貨店PodPark店

Whats is done in love, is done well

【 さらに2000円offクーポンあり 】 シチズン エクシード 高精度 エコドライブ エコ・ドライブ スーパーチタニウム メンズ AR4001-01L

przewiń w dól Menu

511 410 358

SFP+モジュール IEEE802.3aq 10G BASE-LRM(2芯マルチモード)

●標準規格:IEEE 802.3aq 10GBASE-LRM●コネクタ:デュプレックスLCコネクタ●光波長:1310nm●光ファイバケーブルタイプ 2芯マルチモード:50/125μm、62.5/125μm●伝送距離:最大220m(62.5μm、OM1 200 MHz-km)最大220m(50μm、OM3 2000 MHz-km) ※光ファイバケーブルの最長伝送距離は、光ファイバ損失分散、光コネクタ、スプライス損失箇所によって異なります。

詳細スペック

  • 電気用品安全法(本体)非対象
  • 電気用品安全法(付属品等)付属品等無し
  • 電気用品安全法(備考)データ通信用モジュール製品。電源に接続されないため非対象製品となります。

Możemy coś dla Ciebie zaprojektować?    -    porozmawiaj z Michałem:    511-410-358    /    info@calineczka.eu

Copyright © Calineczka.eu