Calineczka - grafika reklamowaウブロ HUBLOT ビッグバン アエロバン オールブラック2 311.CI.1110.CI 500本限定 新品

ウブロ HUBLOT ビッグバン アエロバン オールブラック2 311.CI.1110.CI 500本限定 新品:ブランドウォッチ専門店 Zetton

Whats is done in love, is done well

日本ヒューレット・パッカード SFP-ZX 1000BASE-ZX SFP 1310nm LC Connector Pluggable GbE Transce(JW150A) 取り寄せ商品

przewiń w dól Menu

511 410 358

日本最安値を目指すブランドウォッチ専門店「Zetton」

商品詳細 DETAILS
ブランドウブロ HUBLOT
商品名アエロバン オールブラック2 311.CI.1110.CI
状態新品
ケース径44.5mm
材質CE(ブラックセラミック)
機械自動巻
文字盤ブラック
ベルトCE(ブラックセラミック)
付属品ギャランティーカード ボックス
保証2年
店長メモビッグバンのスケルトンバージョンとして非常に人気が高いのが「アエロバン」です。その中でも大ヒット作となったのがこのオールブラックです。こちらはオールブラックの第2弾として登場したオールブラック2です。世界限定はわずか500本となります。

ワイド保証サービス

こちらの商品はクレジットカードのご利用ができません

Attention!!

時計高値買取日本一へ挑戦!!

Możemy coś dla Ciebie zaprojektować?    -    porozmawiaj z Michałem:    511-410-358    /    info@calineczka.eu

Copyright © Calineczka.eu