Calineczka - grafika reklamowaサンワサプライ SFPGigabit用コンバータ LA-SFPL()【送料無料】

サンワサプライ SFPGigabit用コンバータ LA-SFPL()【送料無料】:リコメン堂ホームライフ館

Whats is done in love, is done well

シチズン エコドライブ キー 腕時計 レディース ソーラー レザー 革 ネット流通限定モデル 白蝶貝 CITIZEN kii 国内正規品 EG7043-17W 誕生日プレゼント 女性 ホワイトデー お返し ギフト 商品到着後レビューを書いて3年保証

przewiń w dól Menu

511 410 358

【商品詳細】

Gigabit対応のSFP(Mini-GBIC)

●ネットワーク機器のSFPポートに挿入して光信号に変換するモジュールです。
●2芯のLCコネクタ付き光ケーブルを接続し、長距離での高速通信を可能にします。
●モジュールの種類によって距離が異なり、SX(MMF)、LX(SMF)、ZX(SMF)の3種類があります。
●工場出荷時に全数動作チェックを行い、万全の品質体制でお届けします。
●実作業での安心感と確実性、不具合発生頻度を減少させ、総合的な作業効率を高めます。
●リンクダウンの原因となる光ケーブルの汚れを除去する専用クリーナー付きで、光ケーブルとSFPとの接続の際に、敷設工事現場などで多く発生する塵・埃が混入するのを防ぎ、安定した稼動を実現します。
●機器の電源を落とさずSFPを交換することで最小限のコストと最小限の時間で復旧、システムのダウンタイムを抑えることができます。(通電中のプラグイン/プラグアウトが可能なホットスワップ機能)

?インターフェース:1000BASE-LX/LH対応
?コネクタ:シスコ側/SFPポート、ネットワーク側/LCコネクタ
?対応ファイバコア径:9μ/10μ
?波長:1300nm各メーカー純正型番E1MG-LX、SFPGE-19、MiniGBIC-LX、SFP LX、DEM-311GT、MGBIC-LC09、GP-SFP-1Yなど


【きについて】
こちらの商品は、きでの出荷は受け付けておりません。


【送料について】
北海道、沖縄、離島は別途送料を頂きます。

Możemy coś dla Ciebie zaprojektować?    -    porozmawiaj z Michałem:    511-410-358    /    info@calineczka.eu

Copyright © Calineczka.eu