Calineczka - grafika reklamowaStarTech.com 1芯SFP+ 10GBase-BX(ダウンストリーム) SFP10GBBXDST 目安在庫=△【10P03Dec16】

StarTech.com 1芯SFP+ 10GBase-BX(ダウンストリーム) SFP10GBBXDST 目安在庫=△【10P03Dec16】:いぃべあー 店

Whats is done in love, is done well

タグホイヤー アクアレーサー 300M 32mm ホワイトシェル WBD1311.BA0740 TAG HEUER 新品レディース 腕時計 送料無料

przewiń w dól Menu

511 410 358

10GBase-BX対応ネットワークで信頼性の高い10ギガビット接続(ダウンストリーム)機能を提供。MSA規格(Multi-Source Agreement - メーカー間合意規格)に一致または上回るレベルの仕様。全使用期間保証と無期限無料技術サポート。シングルモード光ファイバ(LCコネクタ)に対応。最大伝送距離10km。最大データレート10Gbps。光波長:1330nm Tx/1270nm Rx。デジタル診断モニタ(DDM/DOM)。ホットプラグ対応。シングルモード光ファイバで高信頼性10ギガビットイーサネット接続機能を追加する費用対効果に優れたSFP+モジュール【スターテック.com】
【 安心メーカー無期限保証 】



Możemy coś dla Ciebie zaprojektować?    -    porozmawiaj z Michałem:    511-410-358    /    info@calineczka.eu

Copyright © Calineczka.eu