Slide Left Slide Right

【送料無料】ELECOM EHB-EX-SPPTSR スイッチ用SFPモジュール/ 10GBASE-SW/ SR【在庫目安:お取り寄せ】

【送料無料】ELECOM EHB-EX-SPPTSR スイッチ用SFPモジュール/ 10GBASE-SW/ SR【在庫目安:お取り寄せ】


【中古】Levi’s◆ボトム/31/デニム/IDG/66前期/スモールe/裏刻印6/加工有【メンズウェア】 183-236 シングルレバー混合栓(マットブラック)【カクダイ】 03224919-001【03224919-001】[4972353065783][4972353065783] 特許の

【中古】BLUE LABEL CRESTBRIDGE◆スカート/36/ポリエステル/BEG【レディスウェア】 いたい 疑わしい CANON LFM-BLH/24/164 バックライトフィルムHG ロールタイプ 610mm 24インチ x30m

☆【RS TAICHI】RSS009 OutDry BOA ライディングシューズ 防水 透湿 ライディングブーツ ライディングシューズ ショートブーツ 靴 RSタイチ アールエスタイチ【バイク用品】 安寿 屋外用アプローチ手すり 手すりR 34-4000 アロン化成 【smtb-kd】【介護用品】【住宅改修】【部材】 【送料無料・まとめ買い×2個セット】ユニ・チャーム ライフリー おしり洗浄液Neo シトラス 付替え 1750ml【業務用】

浪速鉄工 NANIWA マルチアイボルト ME1614C 1個 ME1614C ME1614C 1 個 ないしわ カネテック MB型 マグネットベース MB-W2S

山田照明/Zライト シルバー/Z-10N SL リミット購入 複雑な ○お取り寄せ商品 送料無料 アクティ 軟便ガード 60本×6箱 11152

【送料無料】ASUS 90AC00U0-BBT005 ブラック ZenPower Max [モバイルバッテリー] オン ザ デイ レディース:ドロー/on the day :DRAW チェック&無地ハトメベルト+リボン付シャツワンピース ボリュームフード中綿ジャケット

[トプカピ] Intreccaite[イントレチャート]馬革メッシュ長財布 5111400311 B002WV0244 ネイビー ネイビー ウエストツイストブラウス 奄美黒糖焼酎 じょうご 25度 紙パック 1800ml×6本ギフト 奄美 黒糖焼酎 ギフト 奄美大島 お土産

レッドホット蓋、スプーン残りwith Ladle RestとパンScraper B004LJ29XC 矢野みちよ ナインウェスト レディース サンダル シューズ Nine West Madison Crystal Embellished Sandal (Women) Navy Satin /p>

【1/9 20時~エントリーで全品ポイント5倍】≪送料無料≫タンク式高圧洗浄機 専用バッテリー SHP-L3620 アイリスオーヤマ【高圧洗浄機 タンク式 アイリス】 特許の


スイッチ用SFPモジュール/10GBASE-SW/SR

■10G BASE-SW/SR準拠の法人向けネットワーク製品専用のSFP+モジュールです。 ■製品にあるSFPポートに差し込むことで、光ファイバーケーブルを用いて通信することができるようになります。 ■接続方式:10G BASE-SW/SR ■ネットワークタイプ:IEEE802.3ae ■通信速度:10Gbps ■ポート数:1ポート ■コネクタ形状:2芯 LCコネクタ ■適合ケーブル:50/125μmGI型マルチモード光ファイバーケーブル(LCコネクタ)、62.5/125μmGI型マルチモード光ファイバーケーブル(LCコネクタ) ■光波長:850nm ■光送信レベル:最大/-1dBm 最小/-6.5dBm ■光受信レベル:最大/-7.5dBm 最小/-11.1dBm ■許容損失:4.6dB ■伝送距離:300m ■MTBF:1018000時間 ■入力電圧:3.3V ■消費電力(定格):最大0.82W ■発熱量:最大約2.96kJ/h ■外形寸法(幅×奥行き×高さ):約56.5×14.3×11.9 mm ■質量:約19g ■動作時環境条件:温度:0℃~50℃ 湿度:5%~95%(ただし結露なきこと) ■保管時環境条件:温度:-40℃~85℃ 湿度:5%~95%(ただし結露なきこと) ■保証期間:3年間 法令対応:EU RoHS指令準拠 ■適合規格:VCCI Class B ■付属品:安全にお使いいただくために:1枚