Slide Left Slide Right

【送料無料】D-Link DEM-331T WDM対応 1000BASE-BX-D 1芯シングルモード 40km SFP トランシーバ (TX-1550/ RX-1310 nm)【在庫目安:お取り寄せ】

【送料無料】D-Link DEM-331T WDM対応 1000BASE-BX-D 1芯シングルモード 40km SFP トランシーバ (TX-1550/ RX-1310 nm)【在庫目安:お取り寄せ】


SENSUI(泉水) ウォーターポール散水栓 ターン ブラック φ76.3×H687mm 359B ガーデン水栓 送料無料 Sperry Kids スニーカー 運動靴 男の子用 キッズシューズ 子供靴 Sperry Kids Deckfin (Little Kid/Big Kid) - Black/Gum 大野はるな

★送料無料★【中古】LUMINOX◆クォーツ腕時計/アナログ/3180【服飾雑貨他】 価格の適正さ 贅沢 BeBe モクロディージャケット ベベ オンライン ストア コート/ジャケット【送料無料】

【送料無料】HP 870759-B21 [900GB 15krpm SC 2.5 型 12G SAS DS HDD]【同梱配送不可】【代引き不可】【沖縄・離島配送不可】 【送料無料】スリットカラー 2穴付 材質(ステンレス) 規格(SCS0810SP2) 入数(50) 03601505-001 ヨドノ ノーパンクタイヤ 248mm AL-WJ300-4

ヤットデタマン DVD-BOX 2 B0002IJN9E ライト エントリーでポイント5倍! (まとめ) ジョンソン カビキラー つけかえ用 400g 1本 【×10セット】【カード払限定/同梱区分:TS1】

Wrangler PANTS レディース B077S39ZSK 20W x 30L 従来の スムース SURT(サート)NEW BROKEN/ニューブロークンデニム

Wilton 9 x 3 " Springformパン B00086IBP2 エレコム MPA-L35DS01SV(シルバー) Lightning-φ3.5mmステレオミニジャック変換ケーブル 0.1m ジーエイチバス レディース サンダル シューズ Shannon Cobalt Suede

SDガンダム外伝 プレミアム コンプリートボックス [機甲神伝説] B002ATG6AW エアーホース用 2又分岐(2方コック) 10個【ネコポスでの発送/代引・日時指定は通常送料】【♭】 ロカボーイ ミニ RMi−1『フィルター』

【500円クーポン対象】 バーバリー BURBERRY 子供服 ニット ガールズ カーディガン CARDIGAN TRICOT B15A05 [全3色]【英国】 涼しい 【 虫よけ 犬 服 】iDog チェックスターポケットパーカー moscape アイドッグ【 あす楽 翌日配送 】【 モスケイプ 防蚊 防虫 虫除け 犬の服 アイドッグ ドッグウェア ペットウェア 犬 服 猫服 i dog 楽天 春物 夏物 】 /p>

★ポイント5倍★ 1/9 20:00~1/16 1:59 エントリーで!アトムハウスペイント 水性フリーコート 14L ホワイト 従来の


WDM対応 1000BASE-BX-D 1芯シングルモード 40km SFP トランシーバ (TX-1550/RX-1310 nm)

DEM-330シリーズはMini-GBICスロットを持つギガバイトスイッチと光ネットワークを接続するWDM(WavelengthDivisionMultiplexing)に対応光トランシーバです。1本の光ファイバに波長の異なる複数の光信号を同時に流してデジタル光信号の双方向伝送を可能にします。●標準のSFPパッケージ●WDMによる双方向通信で大容量、高速伝送●40Kmまでの長距離伝送(光ファイバケーブルの最長伝送距離は、光ファイバ損失分散、光コネクタ、スプライス損失箇所によって異なります。)●IEEE802.3z 1000BASE-LX準拠●ホットプラグ対応●IEEE802.3xフローコントロール制御●1芯シングルモード光ファイバケーブル対応●RoHS指令対応